Регламент работы

Регламент работы


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет

Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет

Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет

Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет

Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет

Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет

Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Шильманова Акманат Бабаумаровна
Врач УЗИ
15:00
16:30
1 этаж, 2 кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет

Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет

Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет

Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Шильманова Акманат Бабаумаровна
Врач УЗИ
15:00
16:30
1 этаж, 2 кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет

Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет

Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет

Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет

Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет

Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет

Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Шильманова Акманат Бабаумаровна
Врач УЗИ
15:00
16:30
1 этаж, 2 кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
14:00
1 этаж, 2-3 кабинет

Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
17:00
2 этаж, 25 кабинет

Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
17:00
1 этаж, R-кабинет

Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
14:00
1 этаж, 11 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
13:00
1 этаж, 2 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
14:00
1 этаж, 11 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
17:00
1 этаж, 12 кабинет

Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
13:00
17:00
1 этаж, 12 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00
  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00
  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00
  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Вторник

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00
  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00
  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00
  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Шильманова Акманат Бабаумаровна
    15:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Среда

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00
  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00
  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00
  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Шильманова Акманат Бабаумаровна
    15:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00
  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00
  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00
  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00
  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00
  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00
  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Шильманова Акманат Бабаумаровна
    15:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 14:00
  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 17:00
  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 17:00
  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 14:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 13:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 14:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 17:00
  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    13:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Шильманова Акманат Бабаумаровна
Врач УЗИ
15:00
16:30
1 этаж, 2 кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Шильманова Акманат Бабаумаровна
Врач УЗИ
15:00
16:30
1 этаж, 2 кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет
Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
08:00
14:00
1 этаж, 12 кабинет

Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
12:00
1 этаж, 2 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
18:00
1 этаж, 12 кабинет

Жаманова Гульнар Сандыбековна
Врач УЗИ
14:30
18:00
1 этаж, 2 кабинет

Шильманова Акманат Бабаумаровна
Врач УЗИ
15:00
16:30
1 этаж, 2 кабинет
09:00
Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
Врач УЗИ
09:00
13:00
1 этаж, 2 кабинет

Гегечкори Манана Андзоровна
Врач УЗИ
09:00
17:00
1 этаж, 12 кабинет

Агырзиева Жансая Махамбетовна
Врач УЗИ
13:00
17:00
1 этаж, 12 кабинет
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Понедельник

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00

Вторник

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Шильманова Акманат Бабаумаровна
    15:00 - 16:30

Среда

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Шильманова Акманат Бабаумаровна
    15:00 - 16:30

Четверг

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00

Пятница

  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    08:00 - 14:00
  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 12:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 18:00
  • Жаманова Гульнар Сандыбековна
    14:30 - 18:00
  • Шильманова Акманат Бабаумаровна
    15:00 - 16:30

Суббота

  • Нурсейтова Асем Зейнуллаевна
    09:00 - 13:00
  • Гегечкори Манана Андзоровна
    09:00 - 17:00
  • Агырзиева Жансая Махамбетовна
    13:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет
Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет
Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет
Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет
Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
18:00
1 этаж, 2-3 кабинет
Крамарь Светлана Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
08:00
14:00
1 этаж, 2-3 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Понедельник

  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00

Вторник

  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00

Среда

  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00

Четверг

  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00

Пятница

  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 18:00

Суббота

  • Крамарь Светлана Вячеславовна
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет
Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет
Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет
Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет
Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
17:00
1 этаж, 11 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
17:00
1 этаж, 11 кабинет
Елеуова Айгуль Алмасбековна
Врач-лаборант
08:30
14:00
1 этаж, 11 кабинет

Бактигулова Кристина Владимировна
Врач-лаборант
09:00
14:00
1 этаж, 11 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Понедельник

  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00

Вторник

  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00

Среда

  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00

Четверг

  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00

Пятница

  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 17:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 17:00

Суббота

  • Елеуова Айгуль Алмасбековна
    08:30 - 14:00
  • Бактигулова Кристина Владимировна
    09:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет
Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет
Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет
Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет
Кистауова Жанар Боранбаевна
Врач-эндоскопист
08:30
15:00
1 этаж, 6 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Понедельник

  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00

Вторник

  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00

Среда

  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00

Четверг

  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00

Пятница

  • Кистауова Жанар Боранбаевна
    08:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет
Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет
Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет
Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет
Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
18:00
2 этаж, 25 кабинет
Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
Профпатолог
08:00
17:00
2 этаж, 25 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Понедельник

  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00

Вторник

  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00

Среда

  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00

Четверг

  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00

Пятница

  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 18:00

Суббота

  • Нургалиева Жаксыбала Бисембаевна
    08:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
16:30
1 этаж, R-кабинет

Жебегенулы Беркин
Рентгенолог
16:00
20:00
1 этаж, R-кабинет
Куздеубаев Аслан Сарсенович
Рентгенолог
08:00
17:00
1 этаж, R-кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Вторник

  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Среда

  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 16:30
  • Жебегенулы Беркин
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Куздеубаев Аслан Сарсенович
    08:00 - 17:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет

Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет

Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет

Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
16:00
2 этаж, 33 кабинет

Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет

Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет

Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет

Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет

Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет

Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет

Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет

Назарбаева Гульнар Айтбаевна
Офтальмолог
16:30
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Бегунов Валерий Владимирович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет

Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет

Бозгалиева Сауле Тулеуовна
Гинеколог
17:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет

Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет

Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет

Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет

Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет

Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет

Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет

Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет

Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Кереева Нургуль Мейримовна
Онкохирург, маммолог
16:00
18:00
2 этаж, 39 кабинет

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет

Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
16:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет

Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет

Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет

Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет

Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет

Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет

Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет

Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет

Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет

Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет

Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет

Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет

Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет

Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет

Бозгалиева Сауле Тулеуовна
Гинеколог
17:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет

Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет

Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
16:00
2 этаж, 33 кабинет

Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет

Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет

Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет

Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет

Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
12:00
17:00
2 этаж, 28 кабинет

Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет

Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет

Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
16:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет

Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет

Назарбаева Гульнар Айтбаевна
Офтальмолог
16:30
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Бегунов Валерий Владимирович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет

Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет

Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет

Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет

Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
16:00
2 этаж, 33 кабинет

Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет

Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет

Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет

Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет

Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет

Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет

Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
16:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет

Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет

Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет

Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
12:00
2 этаж, 45 кабинет

Бегунов Валерий Владимирович
Онколог, хирург
08:00
12:00
2 этаж, 39 кабинет

Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
14:00
2 этаж, 44 кабинет

Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
14:00
(дежурная суббота) 2 этаж, 33 кабинет

Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет

Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
15:00
2 этаж, 24 кабинет

Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
08:00
15:00
(2 субботы) 2 этаж, 21 кабинет

Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
15:00
(2 субботы) 2 этаж, 21 кабинет

Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
08:00
15:00
2 этаж, 34 кабинет

Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
08:00
17:00
2 этаж, 45 кабинет

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
08:00
17:00
1 этаж, 23 кабинет

Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
08:00
17:00
2 этаж, 43 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 31 кабинет

Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет

Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
15:00
2 этаж, 37 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
17:00
2 этаж, 26 кабинет

Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
17:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет

Бозгалиева Сауле Тулеуовна
Гинеколог
15:00
17:00
2 этаж, 21 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
14:00
1 этаж, 23 кабинет

Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 41 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
09:00
14:00
2 этаж, 24 кабинет

Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
14:00
2 этаж, 43 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30
  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00
  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 16:00
  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00
  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00
  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00
  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00
  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00
  • Назарбаева Гульнар Айтбаевна
    16:30 - 18:00
  • Бегунов Валерий Владимирович
    17:00 - 19:00
  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00
  • Бозгалиева Сауле Тулеуовна
    17:00 - 20:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Вторник

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30
  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00
  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00
  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 18:00
  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00
  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00
  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00
  • Кереева Нургуль Мейримовна
    16:00 - 18:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    16:00 - 20:00
  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00
  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Среда

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30
  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00
  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00
  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 18:00
  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00
  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00
  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00
  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00
  • Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
    17:00 - 19:00
  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00
  • Бозгалиева Сауле Тулеуовна
    17:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Четверг

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30
  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 16:00
  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00
  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00
  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00
  • Алимбаева Назипа Асановна
    12:00 - 17:00
  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    16:00 - 20:00
  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00
  • Назарбаева Гульнар Айтбаевна
    16:30 - 18:00
  • Бегунов Валерий Владимирович
    17:00 - 19:00
  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Пятница

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30
  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00
  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 16:00
  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00
  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00
  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00
  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    16:00 - 20:00
  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00
  • Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
    17:00 - 19:00
  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Суббота

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 12:00
  • Бегунов Валерий Владимирович
    08:00 - 12:00
  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 14:00
  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 14:00
  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00
  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 15:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    08:00 - 15:00
  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 15:00
  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    08:00 - 15:00
  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    08:00 - 17:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    08:00 - 17:00
  • Лялина Галина Ивановна
    08:00 - 17:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    08:00 - 17:00
  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00
  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 15:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 17:00
  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 17:00
  • Бозгалиева Сауле Тулеуовна
    15:00 - 17:00

Воскресенье

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 14:00
  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    08:00 - 14:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    09:00 - 14:00
  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет
Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет
Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет
Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет
Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
08:00
14:00
2 этаж, 28 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
Алимбаева Назипа Асановна
Аллерголог
12:00
17:00
2 этаж, 28 кабинет
13:00
14:00
15:00
16:00

Понедельник

  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00

Вторник

  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00

Среда

  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00

Четверг

  • Алимбаева Назипа Асановна
    12:00 - 17:00

Пятница

  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00

Суббота

  • Алимбаева Назипа Асановна
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет
Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет
Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет
Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет
Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет
Паизова Алтынай Искендеровна
Гастроэнтеролог
08:30
15:00
2 этаж, 42 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Понедельник

  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00

Вторник

  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00

Среда

  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00

Четверг

  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00

Пятница

  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00

Суббота

  • Паизова Алтынай Искендеровна
    08:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет
Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет
Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет
Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет
Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
16:00
2 этаж, 21 кабинет
Ансарова Мариям Шахиевна
Гинеколог
08:00
15:00
(2 субботы) 2 этаж, 21 кабинет

Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
08:00
15:00
(2 субботы) 2 этаж, 21 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Бозгалиева Сауле Тулеуовна
Гинеколог
15:00
17:00
2 этаж, 21 кабинет
16:00
Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
16:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет
Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
16:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет
Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
Гинеколог
16:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет
17:00
Бозгалиева Сауле Тулеуовна
Гинеколог
17:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет
Бозгалиева Сауле Тулеуовна
Гинеколог
17:00
20:00
2 этаж, 21 кабинет
18:00
19:00

Понедельник

  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Бозгалиева Сауле Тулеуовна
    17:00 - 20:00

Вторник

  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    16:00 - 20:00

Среда

  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Бозгалиева Сауле Тулеуовна
    17:00 - 20:00

Четверг

  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 16:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Ансарова Мариям Шахиевна
    08:00 - 15:00
  • Ергалиева Айгуль Есенгалиевна
    08:00 - 15:00
  • Бозгалиева Сауле Тулеуовна
    15:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
15:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Степанова Ольга Болеславовна
Дерматовенеролог
10:00
17:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
Бекбауова Нургуль Максатовна
Дерматовенеролог
15:00
20:00
2 этаж, 29 кабинет, 32 кабинет
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00

Вторник

  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00

Среда

  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00

Четверг

  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00

Пятница

  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 15:00
  • Бекбауова Нургуль Максатовна
    15:00 - 20:00

Суббота

  • Степанова Ольга Болеславовна
    10:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет
Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет
Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет
Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет
Феоктистова Светлана Ивановна
Кардиолог
12:00
16:00
2 этаж, 20 кабинет
13:00
14:00
15:00

Понедельник

  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00

Вторник

  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00

Среда

  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00

Четверг

  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00

Пятница

  • Феоктистова Светлана Ивановна
    12:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
08:00
15:00
2 этаж, 34 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
16:00
Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет
Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет
Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет
Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет
Шагатаева Бибигуль Адаевна
ЛОР
16:00
20:00
2 этаж, 34 кабинет
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00

Вторник

  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00

Среда

  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Шагатаева Бибигуль Адаевна
    08:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
18:00
2 этаж, 26 кабинет

Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
14:00
20:00
2 этаж, 31 кабинет

Буканев Владимир Николаевич
Массажист
17:00
20:00
2 этаж, 41 кабинет
Закаряев Тимур Рашидович
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 31 кабинет

Карымсакова Жумабеке Таумановна
Массажист
08:00
17:00
2 этаж, 41 кабинет

Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
Массажист
09:00
17:00
2 этаж, 26 кабинет
Буканев Владимир Николаевич
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 41 кабинет

Канбаев Коблан Бакитович
Массажист
08:00
14:00
2 этаж, 31 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Вторник

  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Среда

  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Четверг

  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Пятница

  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 18:00
  • Закаряев Тимур Рашидович
    14:00 - 20:00
  • Буканев Владимир Николаевич
    17:00 - 20:00

Суббота

  • Закаряев Тимур Рашидович
    08:00 - 17:00
  • Карымсакова Жумабеке Таумановна
    08:00 - 17:00
  • Жакибаева Жайдарман Аманкелдыкызы
    09:00 - 17:00

Воскресенье

  • Буканев Владимир Николаевич
    08:00 - 14:00
  • Канбаев Коблан Бакитович
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
16:00
2 этаж, 37 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
08:00
17:00
1 этаж, 23 кабинет

Конысова Айгуль Жолдасовна
Невролог
09:00
15:00
2 этаж, 37 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
14:00
1 этаж, 23 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Вторник

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Среда

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    08:00 - 17:00
  • Конысова Айгуль Жолдасовна
    09:00 - 15:00

Воскресенье

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет
Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет
Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет
Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет
Исмагулова Алия Есенгельдиевна
Окулист
14:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет
15:00
16:00
17:00

Понедельник

  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00

Вторник

  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00

Среда

  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00

Четверг

  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00

Пятница

  • Исмагулова Алия Есенгельдиевна
    14:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бегунов Валерий Владимирович
Онколог, хирург
08:00
12:00
2 этаж, 39 кабинет
09:00
10:00
11:00
17:00
Бегунов Валерий Владимирович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет
Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет
Бегунов Валерий Владимирович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет
Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
Онколог, хирург
17:00
19:00
2 этаж, 39 кабинет
18:00

Понедельник

  • Бегунов Валерий Владимирович
    17:00 - 19:00

Среда

  • Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
    17:00 - 19:00

Четверг

  • Бегунов Валерий Владимирович
    17:00 - 19:00

Пятница

  • Ермагамбетов Пазылбек Тулеуович
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Бегунов Валерий Владимирович
    08:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Кереева Нургуль Мейримовна
Онкохирург, маммолог
16:00
18:00
2 этаж, 39 кабинет
17:00

Вторник

  • Кереева Нургуль Мейримовна
    16:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
16:00
2 этаж, 33 кабинет
Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет
Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
18:00
2 этаж, 33 кабинет
Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
16:00
2 этаж, 33 кабинет
Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
16:00
2 этаж, 33 кабинет
Куздеубаева Гульстан Киятовна
Офтальмолог
08:00
14:00
(дежурная суббота) 2 этаж, 33 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Назарбаева Гульнар Айтбаевна
Офтальмолог
16:30
18:00
2 этаж, 33 кабинет
Назарбаева Гульнар Айтбаевна
Офтальмолог
16:30
18:00
2 этаж, 33 кабинет
17:00

Понедельник

  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 16:00
  • Назарбаева Гульнар Айтбаевна
    16:30 - 18:00

Вторник

  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 18:00

Среда

  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 18:00

Четверг

  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 16:00
  • Назарбаева Гульнар Айтбаевна
    16:30 - 18:00

Пятница

  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 16:00

Суббота

  • Куздеубаева Гульстан Киятовна
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет
Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет
Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет
Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет
Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет
Артикбаева Куляш Кожанесовна
Провизор
08:00
17:00
Аптека. 1 этаж, 23 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Понедельник

  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00

Вторник

  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00

Среда

  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00

Четверг

  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00

Пятница

  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00

Суббота

  • Артикбаева Куляш Кожанесовна
    08:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет
Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет
Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет
Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет
Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
18:00
2 этаж, 43 кабинет
Ли Лилия Борисовна
Психолог
09:00
14:00
2 этаж, 43 кабинет
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Понедельник

  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00

Вторник

  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00

Среда

  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00

Четверг

  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00

Пятница

  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 18:00

Воскресенье

  • Ли Лилия Борисовна
    09:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
08:00
17:00
2 этаж, 43 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет
Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет
Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет
Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет
Лялина Галина Ивановна
Психотерапевт
15:00
19:00
2 этаж, 43 кабинет
16:00
17:00
18:00

Понедельник

  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00

Вторник

  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00

Среда

  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00

Четверг

  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00

Пятница

  • Лялина Галина Ивановна
    15:00 - 19:00

Суббота

  • Лялина Галина Ивановна
    08:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
08:00
17:00
2 этаж, 45 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет
Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет
Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет
Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет
Елупанова Алия Бекмурзаевна
Ревматолог
17:00
20:00
2 этаж, 45 кабинет
18:00
19:00

Понедельник

  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00

Вторник

  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00

Среда

  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00

Четверг

  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00

Пятница

  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    17:00 - 20:00

Суббота

  • Елупанова Алия Бекмурзаевна
    08:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет
Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет
Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет
Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет
Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
17:00
2 этаж, 44 кабинет
Власова Ольга Сергеевна
Терапевт
08:00
14:00
2 этаж, 44 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Понедельник

  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00

Вторник

  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00

Среда

  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00

Четверг

  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00

Пятница

  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 17:00

Суббота

  • Власова Ольга Сергеевна
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет
Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет
Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет
Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет
Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
18:00
2 этаж, 24 кабинет

Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
17:00
20:00
2 этаж, 24 кабинет
Забелина Лидия Леонидовна
Уролог
08:00
15:00
2 этаж, 24 кабинет
09:00
Абрешева Дина Шагуановна
Уролог
09:00
14:00
2 этаж, 24 кабинет
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00

Вторник

  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00

Среда

  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00

Четверг

  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00

Пятница

  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 18:00
  • Абрешева Дина Шагуановна
    17:00 - 20:00

Суббота

  • Забелина Лидия Леонидовна
    08:00 - 15:00

Воскресенье

  • Абрешева Дина Шагуановна
    09:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет
Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет
Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет
Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет
Елемесов Асет Аскарович
Хирург
10:00
14:00
2 этаж, 39 кабинет
11:00
12:00
13:00

Понедельник

  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00

Вторник

  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00

Среда

  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00

Четверг

  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00

Пятница

  • Елемесов Асет Аскарович
    10:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
11:30
2 этаж, 45 кабинет
Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
Эндокринолог
08:00
12:00
2 этаж, 45 кабинет
09:00
10:00
11:00

Понедельник

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30

Вторник

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30

Среда

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30

Четверг

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30

Пятница

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 11:30

Суббота

  • Балдаирова Жанаргуль Абилахатовна
    08:00 - 12:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет

Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет

Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет

Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК

Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет

Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет

Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет

Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет

Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет

Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет

Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет

Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет

Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет

Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет

Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК

Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет

Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет

Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет

Ким Светлана Валентиновна
Детский кардиолог
15:00
18:00
1 этаж, 32 кабинет

Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет

Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет

Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет

Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет

Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет

Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет

Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК

Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет

Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет

Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет

Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет

Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет

Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет

Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет

Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет

Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет

Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет

Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК

Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет

Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет

Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет

Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет

Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет

Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет

Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет

Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет

Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет

Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет

Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК

Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет

Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет

Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет

Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет

Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет

Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет

Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет

Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
14:00
(первая суббота) 1 этаж, 34 кабинет

Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
08:00
17:00
1 этаж, 32 кабинет

Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
17:00
1 этаж, 35 кабинет

Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
09:00
14:00
1 этаж, 34 кабинет

Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
09:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет

Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
09:00
17:00
2 этаж, 27 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
15:00
1 этаж, 31 кабинет
Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
14:00
1 этаж, 42 кабинет

Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
09:00
12:00
1 этаж, 44 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30
  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00
  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00
  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00
  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30
  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00
  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00
  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Вторник

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30
  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00
  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00
  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00
  • Ким Светлана Валентиновна
    15:00 - 18:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00
  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00
  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00
  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Среда

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30
  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00
  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00
  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00
  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30
  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00
  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00
  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Четверг

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30
  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00
  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00
  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00
  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30
  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00
  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00
  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Пятница

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30
  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00
  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00
  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00
  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30
  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00
  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00
  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 14:00
  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    08:00 - 17:00
  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 17:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    09:00 - 14:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    09:00 - 15:00
  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    09:00 - 17:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 15:00

Воскресенье

  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 14:00
  • Огай Светлана Веньяминовна
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК
Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК
Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК
Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК
Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
Детский врач ЛФК
08:00
15:00
5 этаж, зал ЛФК
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Понедельник

  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00

Вторник

  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00

Среда

  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00

Четверг

  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00

Пятница

  • Ергалиева Рысжан Жолдаскалиевна
    08:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
09:00
17:00
2 этаж, 27 кабинет
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
Ильясова Айна Кабдигазизовна
Детский инфекционист
17:00
19:00
2 этаж, 27 кабинет
18:00

Понедельник

  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Вторник

  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Среда

  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Четверг

  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Пятница

  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Ильясова Айна Кабдигазизовна
    09:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Ким Светлана Валентиновна
Детский кардиолог
15:00
18:00
1 этаж, 32 кабинет
16:00
17:00

Вторник

  • Ким Светлана Валентиновна
    15:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет
Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет
Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет
Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет
Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет
Дроган Мария Владимировна
Детский невролог
08:00
14:00
1 этаж, 42 кабинет
09:00
Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
09:00
15:00
1 этаж, 42 кабинет
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет
Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет
Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет
Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет
Демеуова Адеми Кажмухановна
Детский невролог
15:00
20:00
1 этаж, 42 кабинет
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00

Вторник

  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00

Среда

  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00

Четверг

  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00

Пятница

  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 15:00
  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    15:00 - 20:00

Суббота

  • Демеуова Адеми Кажмухановна
    09:00 - 15:00

Воскресенье

  • Дроган Мария Владимировна
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
12:30
1 этаж, 35 кабинет
Бузарь Александр Петрович
Детский оториноларинголог
08:00
17:00
1 этаж, 35 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Понедельник

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30

Вторник

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30

Среда

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30

Четверг

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30

Пятница

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 12:30

Суббота

  • Бузарь Александр Петрович
    08:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет
Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет
Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет
Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет
Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
13:00
1 этаж, 34 кабинет
Билан Светлана Анатольевна
Детский офтальмолог
08:00
14:00
(первая суббота) 1 этаж, 34 кабинет

Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
09:00
14:00
1 этаж, 34 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет
Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет
Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет
Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет
Ниеталина Ляззат Даулетовна
Детский офтальмолог
13:30
18:00
1 этаж, 34 кабинет
14:00
15:00
16:00
17:00

Понедельник

  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00

Вторник

  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00

Среда

  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00

Четверг

  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00

Пятница

  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 13:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    13:30 - 18:00

Суббота

  • Билан Светлана Анатольевна
    08:00 - 14:00
  • Ниеталина Ляззат Даулетовна
    09:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет
Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет
Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет
Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет
Мирманов Арман Ажигереевич
Детский хирург, уролог
16:00
20:00
2 этаж, 27 кабинет
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00

Вторник

  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00

Среда

  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Мирманов Арман Ажигереевич
    16:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
09:00
12:00
1 этаж, 44 кабинет
10:00
11:00
16:00
Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет
Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет
Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет
Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет
Огай Светлана Веньяминовна
Детский эндокринолог
16:00
19:00
1 этаж, 44 кабинет
17:00
18:00

Понедельник

  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00

Вторник

  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00

Среда

  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00

Четверг

  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00

Пятница

  • Огай Светлана Веньяминовна
    16:00 - 19:00

Воскресенье

  • Огай Светлана Веньяминовна
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет
Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет
Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет
Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет
Муканова Айман Рамазановна
Логопед
09:00
17:00
1 этаж, 26 кабинет
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Понедельник

  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00

Вторник

  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00

Среда

  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00

Четверг

  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00

Пятница

  • Муканова Айман Рамазановна
    09:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
08:00
17:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
15:00
1 этаж, 31 кабинет
09:00
10:00
Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет
Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет
Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет
Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет
Тулегенова Гульжан Акимгереевна
Педиатр
10:00
12:00
1 этаж, 32 кабинет

Галимова Светлана Михайловна
Педиатр
10:00
16:00
1 этаж, 31 кабинет
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Понедельник

  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00

Вторник

  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00

Среда

  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00

Четверг

  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00

Пятница

  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    10:00 - 12:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 16:00

Суббота

  • Тулегенова Гульжан Акимгереевна
    08:00 - 17:00
  • Галимова Светлана Михайловна
    10:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет
Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет
Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет
Жумалина Акмарал Канашевна
Педиатр-гастроэнтеролог
16:00
17:30
1 этаж, 32 кабинет
17:00

Понедельник

  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30

Среда

  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30

Четверг

  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30

Пятница

  • Жумалина Акмарал Канашевна
    16:00 - 17:30

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет

Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
08:00
14:00

Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
08:00
17:00
1 этаж, 23 кабинет

Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
14:00
1 этаж, 23 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Вторник

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Среда

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Мергенова Ирина Хамитовна
    08:00 - 14:00
  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    08:00 - 17:00
  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00

Воскресенье

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
16:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
08:00
17:00
1 этаж, 23 кабинет
Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
Невролог
08:00
14:00
1 этаж, 23 кабинет
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
Невролог
16:00
20:00
1 этаж, 23 кабинет
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Вторник

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Среда

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Пятница

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 16:00
  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Ермагамбетова Айгуль Пазылбековна
    08:00 - 17:00

Воскресенье

  • Бегимбаев Кайрат Сагинбаевич
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа
Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа
Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа
Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа
Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа
Байзаков Мухит Сагинбаевич
Нефролог
09:00
16:00
2 этаж, отделение гемодиализа
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Понедельник

  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00

Вторник

  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00

Среда

  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00

Четверг

  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00

Пятница

  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00

Суббота

  • Байзаков Мухит Сагинбаевич
    09:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00
Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00
Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00
Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00
Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00

Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
12:00
18:00
Мергенова Ирина Хамитовна
Физиотерапевт
08:00
14:00

Самбаева Гульжан Исиналиевна
Физиотерапевт
08:00
16:00

Шамсутдинова Регина Равильевна
Физиотерапевт
09:00
17:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Понедельник

  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00

Вторник

  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00

Среда

  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00

Четверг

  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00

Пятница

  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00
  • Мергенова Ирина Хамитовна
    12:00 - 18:00

Суббота

  • Мергенова Ирина Хамитовна
    08:00 - 14:00
  • Самбаева Гульжан Исиналиевна
    08:00 - 16:00
  • Шамсутдинова Регина Равильевна
    09:00 - 17:00

Запись на прием

Мы подберем для вас удобное время визита